Педсовет

Педсовет

Информационные коммуникационные технологии в образовательном процессе школьников

Презентация педсовета - 953 Кб

Школа стремится к образу Школы будущего, черты которой отражены в национальной образовательной инициативе «Наша новая школа». Главные задачи ее – раскрытие способностей каждого ученик, готового к жизни в высокотехнологичном конкурентном мире.

Для этого в школе имеется хороший потенциал: творческие педагоги, владеющие инновационными технологиями, современное материально-техническое обеспечение.

С целью распространения и обобщения опыта на протяжении пяти лет в школе совместно с ИРО проводятся семинары, круглые столы для руководителей и педагогов региона.

Августовская конференция педагогических работников

МО «Наримановский район,2015год

Семинар в рамках сотрудничества с Институтом развития образования Астраханской области

« Моделирование системы духовно-нравственного воспитания школьников в условиях  реализации ФГОС»

В рамках семинаров педагоги проводят открытые уроки

Мастер-класс учителя начальных классов Мусабаевой Р.М.

Дата последнего обновления страницы 25.05.2023